Елена Иванова

ЦП и Физ. память VS Винда 7 макс

Два скрина с Дисп. задач:

Второй скрин:

Как видно из скринов, ЦП (два ядра) почти не загружены, зато физ. память (оперативка на 2 гига) почти на пределе.

У к меня открыто всего 3 вкладки от ГуглаХрома - одна из них флэш-игра, другие стационарные. Плюс сервер радио, плюс микшер радио.. . ну и всё! ЦП не жрут, а почему жрут оперативу?? ?

Ирина Тачкова

не правильно смотришь - нажми в диспетчере задач, вкладку "память (частич..) " - тогда будет сверху идти самые большие процессы, вот и посчитай их - вот, смотри как у меня, что бы "по убыванию" шли процессы

Роман Русин

потому что хромоту юзаешь ...он своими табами всю память забивает

Пащенко Наталия

Потому что жрут оперативу....

Алексей Новиков

Бред. Смотри сам скрин-видно же, где нагрузка на оперативку идет. А почему не проц-так потому что проц для операций, а не для памяти. Или ты думаешь фильм с ютуба в проц загружается?