Наталия Малышева

?Вкусно, вкусно.. вкуусно.. каак... и До свидания. ---

Когда в мир является человек. . мир наваливается на него и ломает ему хребет. Он не может жить среди этих все еще стоящих, но подгнивших колонн, среди этих разлагающихся людей. Наш мир – это ложь на фундаменте из огромного зыбучего страха. Если и рождается раз в столетие человек с жадным ненасытным взором, человек, готовый перевернуть мир, чтобы создать новую расу людей, та любовь, которую он несет в мир, превращают в желчь, а его самого – в бич человечества. Если является на светкнига, подобная взрыву, книга, способная жечь и ранить вам душу, знайте, что она написана человеком с еще не переломанным хребтом, человеком, у которого есть только один способ зашиты от этого мира – слово; и это слово всегда сильнее всеподавляющей лжи мира, сильнее, чем все орудия пыток, изобретенные трусами для того, чтобы подавить чудо человеческой личности.

г. миллер. тропик рака.

Мир редко позволяет красивой женщине голодать. --и любимая цитата---

Все, чего я хочу в жизни, — говорит он задумчиво, — это читать, мечтать и ***аться.

Ирина Актуганова

До свидания!