Наталья Архарова

а какая у вас зарплата тут?

Оксана Лебедева

на самом деле тут мало зарабатывают! но лучше б шарлатанили, чем пакостили.

Андрей

миллион

Александр Щербаков

о-о-о-о-о!! ! за такую зарплату можно все купить и увидеть - но не потрогать и не съесть. обидно - правда?

Оксана Залецкая

Ой.... меценаты подвалили)))) )
Помогите "кореяночке" одной.... ей в летних "сапожках" по сугробам никак ((((

Алексей Паникаров

Тут - ни какой

Елена Ухватова

какая зарплата?

Марина Кузьмина

а вам сколько отвалить?

Елена Арсеньева Арсеньева

Зависит от уровня))) ) Но не в рейтинге лидеров, влево вообще можете не смотреть))