С)
Светлана ))

А можете мне чего-нить хорошего на ночь пожелать.?..)) Всем приятных снов.!..))

Спасиииииииибо.!..)))))))))

А=
Альберт =)

ненаю, сойдет?

Ал
Александра

можем.. ) снов сладких и красивых

Светлана Рева

Не храпи громко )))

Марина Назарова

Хорошо поспать)) ) Не терзай только сильно плюшевого мишку)))

Екатерина Трубникова

пока, Саша, приятных снов

В*
Виктория ***

Сладких снов:)

Вя
Вячеслав

Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомякПосмотри-ка, как обмяк. Утонув в зловонной жиже, Спят в аквариуме мыши, А на высохшем полурыбки кучкой спят в углу. Спит десантник на камнях, Парашют с собой не взяв, Ошибившись только раз, Спят саперы в этот час. И, придавленный бревном, Спит строитель мертвым сном.. Не печалься, не грусти, Спи малыш, и ты усни...

Виктор

Сладких тебе Шунь)) )
кстати свадьба еще в силе?))

Саша Андрианов

Да, приснится тебе сатана...

Елена Андрианова

ну наконецто!))) ) спать отвалила!)))

Мария Казамарова

ПУСТЬ ВОЛШЕБНИЦА ЖИЗНЬ НА
ХРУСТАЛЬНЫЙ ПОДНОС
ПОЗОЛОЧЕННЫЙ КУБОК ПОСТАВИТ !!!
ПУСТЬ УДАЧИ НАЛЬЁТ, ПУСТЬ
ЗДОРОВЬЯ ПЛЕСНЁТ И ДЛЯ СЧАСТЬЯ
МЕСТЕЧКО. ОСТАВИТ !!!