Надежда Левина

как наз. фильм с Татьяной догилевой, она вроде училка

не бомжиха, " я живу на первом этаже и ко мне постоянно заходят всякие алкаши... " к ней зашел мужик и умер, а потом приехал его брат с бородатым кавказцем что б разобраться что произошло и кто убил брата

Марьям Харламова

че-та с бомжами связано

Дмитрий Грачев

Бомжиха

Московская учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг, учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы, не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи — то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т. д. В результате, она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье. http://www.kinopoisk.ru/film/419506/