Sergey Gladyshenko

Неизвестная служба поиска установилась в браузер,

itssearch называется. после скачивания программы. Ни восстановление системы, ни антивирусная проверка удалить её не даёт. Служба поиска открывает разные сайты в любом браузере. В запрещёные сайты поместил в настройках браузера, открывается всё равно. Что делать?

Анастасия Русаловская

Ну логично будет предположить, поискать в спике установленного ПО то, что вы не ставили (что вам не известно, вы точно не используете) . И потом добить заразу:
http://sourceforge.net/projects/hjt/
Зачисти все кроме секторов O4 и O17.
O4 - это автозагрузка, тут нужно выборочно.
O17 - DNS, если IP выдается автоматически, то можешь смело зачищать и O17.

Shem Самойлов

На вирусы проверь.