Лидия Филимонова

А зачем девки в своих анкетах чужие фоты устанавливают? И все такие красивые - прям Синды Кроуфордихи.

Наталья Гусева

сказать тебе честно? да потому, что люди не хотят, чтобы им отравляли настроение дебилоидными комментами.

Юл
Юлия

От "большого" ума!!!

Inna Silantyeva

С одной стороны, постебать кобелей; с другой стороны, не пугать своими реальными сомнительными прелестями. Самодостаточные женщины, которые просто избегают приставаний, не используют фейковые авы, они ставят красивые, абстрактные или смешные картинки. А женщины, идущие на заведомый подлог, не отличаются привлекательностью и востребованностью в реальной жизни.