Лиза Гончарова

Кому за 30 какая ваша любимая социальная сеть?

Александр

Я тут каждый день - Выживание (точка) РФ
Альтернативная ссылка: http://vijit.ru

Маринка Ахмедова

Только телефон, только хардкор, чтобы созвонится и собраться вместе не в сети.

Алексей

фтопку соцсети

Екатерина Смирнова

Уже нет, отвконтактились.

Алексей Обутов

ахаха сами в соц сети сидят и бздят тут долбоебы мне вк ближе там тролей меньше дабы мобилу требуют за рег на остольных почти всех хоть по 1000анок делай заливай феки и ходи как тут например

Екатерина Сава

ставить лайки, репостить и печатать сообщения? про первое и второе можно поговорить по телефону ☺

Улан Исмаилов

раз здесь сижу, то мэил ру. Посидеть погнать. Помочь по мере возможностей.

Ru
Rufat

раньше я пользовался гольф-сетью для гольфистов любителей, теперь забросил и это.

соц. сети - это явно нехорошо.