Равиля Сафиуллина

Сколько примерно щас стоит бинокль 1985г ?

Мээргуль Полотбаева

не больше 500-800 рэ. Это не раритет ..Лет еще 25 держи. тогда будет цена. . Или в Мосфильм на прокат давай. . Хотя. . там все уже муляжи. ну, может, купят в скад 80х. -90х. годов. Но не больше 500.Уверяю. Мне все равно. пойми, что все подобное хранится у каждой 3-й семьи.. . Ииии?:)))

Юрий Ясинский

3 рубля ведро на рынке.

Анастасия Абрамова

был такой же, но только 2003 года, покупал за 1800

Кирилл

да фуфло это ни хрена он не стоит щас уже китайцы их лучше делают