Андрей Захаров

подскажите пожалуйста песенок побольше!! ! нужны самые сопливенькие, депрессивные песенки...

Сергей Мельбман

Ты что?? ? сдурел ваще! Лечиться надо от депрессии, а не сопливые песенки слушать.

Иван Жучков

Михайлов Стас))

Александр Карлин

Есть, но она на английском Jedward-Everyday Superstar, классная, я тощусь)

Ва
Василий

гр. "Крематорий"---Грустная школьница. Мусорный ветер....

Юлия Орешкина

евгений осин старая но очень грустная песня
осень
Осень краской грусти мир нарисовала,
Тень от желтых улиц на меня упала,
Я один по листьям прошагаю вволю,
Дуй осенний ветер, я с тобой не спорю

Елизавета Иванова

и кто тебе так насолил, Серега? согласна Стас Михайлов №1В СПИСКЕ (и единств), впрочем еще песня, но в норм исполнении из Генералов песчаных карьеров,
ну и народные. НУ ЛУЧШЕ МИХАЙЛОВ!