Алёна Григорьева

Помогите найти кавер на песню.

Музыка в песне как Jon Bon Jovi - You Give Love a Bad Name, слова там другие, в частности поётся в конце припева не "You Give Love a Bad Name", как в оригинале, а что-то типа "i'm be your woman, you be my man". Женский вокал.

Жека Миронов

В контакте в аудизаписях введите название песни и слово cover. Там их очень много- Анастейша, деми ловато и многие другие