Ольга Шевченко

Маги по судьбе ли он мне? Фото, спасибо.

Елена, сергей.

Ольга Шепеленко

Вы умная женщина практически живете этим мужчиной... он вас уважает за ваше терпение и мудрость.. терпение вы в себе выработали со временем ради него.. признали многое ему глаза на все закрывали... он не из домашних мужчин.. в разьездах часто.. но еду вашу любит..))) он по своему любит вас мягкий по отношению к вам

Алина Юдакова

Гармоничная пара, есть шанс на долгие перспективные отношения.

Алина Садковская

Вполне подходите...

Юлия Богомолова

Любой человек который появляется в нашей жизни по судьбе. Разница лишь в том что судьба у нас у всех разная. Кому-то счастье, кому-то слёзы, а кто-то живёт абы с кем лишь бы не одному. Не любите Вы его, не увидел я этого. Но в любом случае это Ваш выбор. Не бойтесь делать ошибки, бойтесь не делать ничего.

Катенька Кудинова

любишь помучаться....