Алексей Рудковский

Брат брата убивает - это потому, что Обама и Путин не нашли консенсус? Браты - дураки?

Лёха Козлов

Потому шо кое кто нарушил Будапештский меморандум. И это не Обама.

Юлия Мишустина

Жиды! Вальцман-чей брат? ? ?
может, жидовки-ЖЮЛИ?

Светлана Матюсова

Обама уже нашёл консенсус - поставил Порошенко над Украиной.

Людмила Марченко

потому, что Обама и Путин так устроили..

Инна Рафикова

Братья всегда разберутся. А потом - объединятся против того, кто другом назвался и обманом влез в чужой монастырь.

Андрей Монахов

ищете в темной комнате черную кошку, облажались, ребята, хохлы свободные, независимые и самостоятельные, это их право.