Ло
Лола

Если Обама и Путин - умные, то мы - какие?

Ка
Катя

Наверно тупые))))))))) хахахаха

Андрей Гусев

Наверно не такие.

Роман Данилов

не сравнивай Владимира с Хусейном-отморозком и всей его припи3диркой шайуой лейко!

Маргарита Камынина

Ну а мы холопы и должны во всем слушать своего ЦАРЯ ВОЛОДИМИРА

Кр
Кроль

про второго, это вор

Степан Милованов

Все зависит от того, что их решения несут нам. Мир, или войну.

Саша Topsecreat

Вы правосеки. . Вот такие:

Залина

они нелюди..

Л1
Любитель 1

Сравнивать Путина с обамкой все равно что Льва с крысой. Обамку уж слушать никто не хочет. Народ бежит от его речей

Tohir

Если у тебя своих мозгов нет, то слушайся других.

Елизавета Виноградова

Мы их плохо с вами знаем как личностей, я лично сужу о них по словам других, кого можно считать серьезным человеком. А вообще по делам судить проще всего.

Наталья Чернышева

ты смог сравнить Путина и О-@-баму?

Айдай

Про Обаму бы я не спрашивал, с чего это вдруг он умный!