Svetlana Boukova

Девки, как часто должен мыться ваш МЧ? ) (голова, тело, пах, подмышки) короч всё!?

Света Козлова

По мере загрязнения)))

Ир
Ирка

ток переходя речку вброд) ) я за натуральность))

Ольга Полищук

Ты для девушки моешься, что-ли?))

Ольга Сиротина

зашла глянуть на того - кто не знает правил гигиены

Горшков Александр

Чукча женился на француженке. Через месяц его спрашивают друзья: ну, как жена? Ничего, отвечает, только больно грязная попалась - каждый день моется!

Виктория Логина

Мужчина должен быть свирепым, волосатым и вонючим

Анна Колосова

ну хотя бы на новый год, 8 марта, аа, еще на пасху обязательно, ну и в принципе достаточно )излишняя стерильность бывает вредна )

Кристина Минеева

2 раза в день, утром и вечером, обязательно, вдруг я руки распущу свои шаловливые а там грузно, фу