ОК
Ольга Киселёва

как в Excel дробное число перевести в формат ЧЧ: ММ

в Excel есть данные о времени в дробном формате, например, 0,21ч. Как сделать, чтобы данные отображались в виде ЧЧ: ММ, т. е. в данном случае это 00:13

Инесса Выборная

Формат ячеек - время - ок.

Ва
Валерия

Ну, на 24 раздели. И, если у тебя написано именно "0,21ч", то это вообще - текстовый формат! Или ты считаешь, что, если ты добавил "ч", то все проблемы решены? Нет, ты только добавил себе проблем!