С.
Сергей ....

Полмоста через озеро, соединять берега веревкой

Приснилось сегодня, будто я хочу соединить два берега озера. Я иду через мост и мост кончается на середине озера. Далее до берега ведет труба под водой. Я пускаюсь вплавь, держась за трубу. Озеро глубокое, темное и прохладное, но мне не холодно. В руке у меня веревка. Я достигаю берега и привязываю веревку к железным воротам или железному забору. Ворота или забор немного покрыты ржавчиной, веревка мокрая и кажется мне непрочной. Я думаю завязать ли на узел или бантик. Завязываю на узел и поверх узла делаю бантик. Оборачиваюсь назад - другого берега не видно, там много детей и я думаю, как бы они не отвязали другой конец веревки. Я прощаюсь с какой-то женщиной, которая мне помогала и иду обратно к озеру, чтобы плыть назад. В руках у меня моя одежда и еще маленький черный щенок. Я думаю, как я со всем этим поплыву.

Альберт Пак

скорее всего будете пытаться вернуть прежние отношения, которые могли быть разорваны давно

Евгений

перемены хорошие