Ольга Томак

Помогите узнать песню!!! Сериал Торчвуд - 1 сезон-9 серия - 12:32. Приз - 50 руб. на телефон =)))

Я пыталась искать по словам песни, но английский я не знаю, поэтому наверняка накосячила при вводе текста.

Всем спасибо!!!! Вопрос закрыт))

Марика Бородина

Antony & The Johnsons - Hope There's Someone

Ал
Александр

Мне призы не нужна, помогу, чем смогу

Лебедева Христина

SHAZAM есть для этого-или sound hound ( приложение на телефон)

Leonid Perevalov

SCNDL -konka

Ро
Роза

Здесь перечислены музыкальные композиции, прозвучавшие в сериале "Охотники за чужими. Сезон 1 | Торчвуд". http://xn--80adhccsnv2afbpk. xn--p1ai/saundtrek-k-serialu/3839-2006-ohotniki-za-chuzhimi-torchvud-sezon-1. html (Пробелы уберите)

Николай Гусаров

Antony& The Johnsons -hope There's Someone

Светлана

кого ты врёшь нащёт приза

Ин
Инесска

напиши так в гугле)))