Dima Bakashov

а вы тоже замечали, что мужчины с годами становятся красивее, а женщины - наоборот?

взять хотя бы Фредди Меркури - в юные годы был страшноватый, а в последние годы жизни - красавец.
да даже Вову Путина в юные годы и в зрелые сравнить.
парадокс какой-то. а у женщин всё наоборот)

вот солодой Ф. М. , а вот он же старше

Евгения Семенова

кто как, в мужчине главное не красота - а харизма и обаяние, возьмите Алена Делона - в молодости красавец, сейчас смотреть страшно. А Бельмондо не красавец, но какой классный и в молодости и сейчас смотреть приятно, поставь их рядом с Делоном кто лучше? Или Пьер Ришар, не красавец, но такой обаяшка всегда. Я заметила, чем красивее мужчина в молодости, тем заметнее его старение и все связанные с этим недостатки. Про женщин, не скажите, например Элина Быстрицкая - в зрелом возрасте она еще красивее, Клара Лучко, Алиса Фрейндлих в любом возрасте красивы. В женщине должно быть благородство - тогда она красива всегда. только не надо ботокса, это портит все благородство старения у женщин.

Роман Коваленко

замечала прямо противоположное

Владимир Ершов

не все мужчины с возрастом становятся красавцами . к примеру Сталлоне, Ди Каприо

Maria Tolkacheva

Да! ! вчера посмотрела фильм с Ричардом Гирром, где он еще вообще молодой был. Так сейчас он более солидный и привлекательный!!)))

Игорь Игоревич

На мой взгляд, это очень индивидуально, и не зависит от пола.

Ирина Радина

да кто как....

Катерина Зинченко

Нет. )
Заметила, что мы с мужем оба похорошели... возможно "года" ещё не пришли. )

Ася

если бы путин был слесарем из жэка---вы бы так не говорили. . мужчину красит статус, солидность, женщину красит молодость, природные данные--и никакие успехи больше. НО если бы женщины тряслись бы над собой так же как над яйцами (фаберже почти) --мужиками своими--они были бы куда более моложавее и привлекательнее) . А пока мужчина зарабатывает себе очки на будущее, его жена (боец невидимого фронта) стругает салаты вместе с отстатками былой свежести)

П2
Павел 2007

у кого как.. женщины хотя бы не лысеют и пивной животик у них реже встретишь

Екатерина Сухова

скорее, мужественнее
интереснее