Elena Agapova

изменял ли он мне? я Ирина 22.05.1995 он Сергей 03.11.1993

img

Клара Мамашева

встает вопрос: а он вообще на это способен? ? такая лапа.. . у него видимо период обострения либидо, потому что головой он не думает, когда находится рядом с женщиной. особенно с тобой у него голова отключена, мало ментальной энергии. ты почаще с ним сношайся, тогда его чувства прийдёт в норму. то, что он фантазирует, еще не значит измену.

Ахмед Шахвали

Такие молодые, красивые, нет измен и не накручивайте себя

Наталия Паршикова

вы беременны?? просто если нет у меня конфуз зачем жениться в столь молодом возрасте (