Алексей Ершов

в новый год желание имеет вес?

Сергей Ивлев

Желание всегда имеет вес, оно сбывается рано или поздно. Новый год, это лишь придуманный людьми праздник.

Светлана Царева

От возможностей зависит.

Виталий Семенов

если хорошенечко придать этому значение, то да.

Иришка Гынга

Желание сбывается только тогда, когда человек в него искренне верит и делает все для того, чтобы оно сбылось

Светлана Грибкова

Я не верю. Мою маму похоронили в том платье, в котором она встречала новый год, не зная, что это последний новый год в её жизни.

Михаил Куликов

не одно еще не исполнилось желание которое загадывала под Нг а вот в Др исполнялось

Екатерина Кошель

у меня ни одно желание загаданное в нг не сбылось)) ) так что..