Александр Савинов

Я не знаю как быть ???

Я познакомилась с парнем мы прообшались и я залетела парень как узнал тут же бросил и все время просит сделать аборт готов всех врачей оплатить, а вот я стою на распутии со одной стороны ребенок я этому чуду не смогу дать не чего потому что пока что у меня даже работы нет ничего что бы воспитать в нормальных условиях. А с другой стороны вроде и грех надушу брать не охота. я думала мама может хоть что нибудь скажет поддержит она до сих пор в шоке и ничего не может сказать. вообщем я не знаю что делать. меня совесть мучает если аборт и если рожу что ничего не смогу дать (любовь это понятно но стабильности у самой еше нет) прошу только без оскарблений пишите ваши мнения .заранее спасибо

мам молчит меня спрашивает а я не знаю записалась к доктору вот хочу прокансультироватся просто у меня отчим и он выгонит меня вместе с плодом если узнает поэтому мы с мамой молчим ни чего ему еще не сказали

Юля Брод

Рожай, забей на тех кто против)

Тамара Яблонская

Конечно рожать! не порть себе жизнь и не греши, и здоровью можешь навредить если аборт сделаешь. Я тебе на 100% говорю, что родишь и потом об этом никогда не пожалеешь...

Наталья Назарова

А я знаю! Но не скажу....

Миша Дудов

по любому вам самой принимать решение в данной ситуации! !
а вообще предохраняться надо

Александр Немчинов

Это всегда риск. Только прикинь, что потом можешь остаться вовсе без детей.. . В твоем случае надо маму спросить - что думает.. . Ведь по ходу растить его придется ей.. . А тебе работать....

Alex

боженька нас всех всегда наставляет на путь истинный, и дает нам испытания! ребенок это дар божий, а дар божий отвергать нельзя! если бог дал вам ребенка значит хочет вам помочь! значит бог и поможет испытать! может вы ребенка родите и сразу жизнь наладится! а аборт это убийство, убийство не рожденного собственного ребенка, а убийство это грех, а за грехи всегда надо платить. какая плата будет за этот грех вам не известно! может наоборот жизнь наладится после появления вашего чуда на свет! только представьте что там у вас под сердцем бьется сердечко вашей кровиночки. представьте когда родите как будет приятно когда вас мамочкой назовут, ручки к вам потянут! может родите и встретите свою настоящую любовь! а если парень так говорит значит не сильно любит, он хочет убить собственного ребенка! и вообще представьте что это ваш последний шанс, может вы больше не забиременеете! рожайте, мой вам совет, рожайте

Vitaliy Захаров

Послушай сердце и себя. Только честно, чтобы не было потом укоров в сторону ребенка, что он тебе помешал в чем то, или в сторону мужчины, что заставил аборт сделать. Одной с ребенком, конечно, трудно будет. Но и совсем без детей плохо. Выбирай из двух зол одно

Сергей Папуша

делай аборт пока срок ранний. таблеточный лучше.
не надо плодить несчастных людей.

Сергей Степанов

Ну аборт это плохо, тем более если детей еще нет.
Рожайте и вешайте маме на шею, и вкалывать на работе не забывайте.