Дамира

не боитесь ли вы выкладывать свои фотки в инете? вопрос для тех кто фотки не выкладывает!

всмысле наоборот ))

Ки
Кирилл

Я не выкладываю - не потому что боюсь просто это мои фотки и смотреть кому попало не к чему

Neo Джаборов

все бы выкладывали без проблем, если бы оскорбления внешности пользователей карались руководством сайта вечным баном. сразу, без предупреждений.

Andrey Shishov

меня вот другое удивляет - люди боятся свои фото выкладывать в инете - а на улицу они с такой внешностью не бояться выходить? ? ))

Владимир Виноградов

Да пофиг, сфоткоться нормально негде

Ал
Александр

Я не боюсь, но я не фотографиюсь.