Олька Брыкова

подскажите что за книга и автор 🙂

процентов на 90 уверен что не Русский автор. жанр Фентези. читал лет 10 назад.. . сюжет: парень, если не ошибаюсь вор, попал в плен магу, который его наказал переместив в далекие е**ня с помощью заклятья призвавшее гигантскую птицу. Этот парень всю книгу возвращается назад по пути попадая в разные не обычные места, его подставляют периодически, он предает и подставляет всех в свою очередь, портит отношения со всеми в подряд, лишь бы выгода ему была. В общем такой беспринципный негодяй. В итоге он возвращается к магу его как то захватывает врасплох (вроде по пути он магии подучился) читает заклятье которым его вначале заслал маг и ошибается в слове или в позиции слова (потому что не очень умный 🙂 ) в результате чего закидывает себя вместо мага в эти самые далекие е**ня. Конец. Не могу вспомнить ни как автора.. . 😞

Анастасия

Не знаю что за книга, но парень неудачник по жизни) ) жестко как-то, без хэппи энда))