Евгений Миронов

Зашёл в "Икею",купить себе кроватку. Кроватки хорошие. но Трёхспальные. В Европе, что появился третий пол ??

Евгения Левина

Трехспальная это бюджетка мужик, жена, любовница ...а то знаете сколько денег уходит на такси и маршрутки

Анна Рагулина

Для шведских семей это нормальные, привычные в быту кровати.

Владимир Шабаров

Вообще то кроватки для российских ИКЕА в основном производят на российских предприятиях.
Так что если третий пол появился - то в российской глубинке 🙂

To
Tosha

Да, и это называется ОНО. ! Бородатое с длинными волосами! Угадайте как его зовут ?

Аяна Суберекова

Трехместные? Может ты просто хоббит или привык на шконке спать одноместной.

Елена Петрова

Не пол, а третий партнер

Маня Киула

В европе квартиры побольше.