Маргарита

Чисто теоретически возможно ли, что у берегов Швеции находится российская подлодка?

Ксения Фёдорова

чисто теоретически возможно все

Константин Жевнеров

Нет! Очередная спланированная провокация по дискридитации России! Боинг не получился, теперь давай "лодку в океане затопим !"

Ан
Анастасия

Во фьёрдах Швеции даже израильские подлодки плавают.
Недавно военные перехватили переговоры подводников "Шлемазлы шес по рангам фармазоны блинг! ! "

Сергей Боханов

Естественно

Альбина Самигуллина

Чисто теоретически она в степях Украины может оказаться

Вася Петин

Подлодка теоретически может быть в любом океане или открытом море

Денис Шкватов

Подводной лодке теоретически возможно находиться в любой точке мирового океана.

Мария Щербинина

Это у шведов мираж приключился. Мираж рассеялся они и опровергли.

Неизвестно

пусть со страху срут в штаны - поджигатели войны

Лев Слонимский

Это со шведами случается довольно регулярно.

Андрей Комаров

Искуственная имитация подводных шумов присущих прохождению подлодки через толщу воды. Это делается с глубоководных ботов-"шумовых маркеров". Они включаются по сигналу со спутника, их цель путать противника по определению положения настоящей подлодки, с ракетами. В Коврове такие штуки делали..

Rinan Halabiya

Странно, что эту тему так муссируют.

Татьяна Могилевцева

Да что там - даже у берегов Белоруссии!!!

Елена Кузнецова

У Шведов очечко сыграло? Правильно! Пусть боятся!

Лена Ларюточкина

Ну может и наша, засветилась, а может и не наша, а все говорят что русская

Владислав Плотников

Ребята забыли Полтаву, им снова в бой охота.

Светлана Цинк

да. но если наша-хрен найдут. хахахаха

Александр Антошин

Нет, это невозможно, на лодке не поедешь в отпуск по грибы, как на танке или "граде " в Украину .

Юлия Абызова

Теоретически возможно, что там даже атомный крейсер Петр Великий или авианосец Адмирал Кузнецов

ОК
Ольга Кулясова

Немного терпения и всё откроется. Не исключается вариант- "Курск-2"

Василий Пупкин

все возможно! она может даже к берегам белоруссии приплыть!