Игорь Дмитриев

Давайте начинайте люстрировать Ахеджакову, Рязанова, Басилашвили, Волчек, Яковлеву, Акунина не забудьте???

Ал
Александр

Надо их всех в мусорные баки люстрировать.

Та
Татьяна

И уподобиться украинским маргиналам, считающим себя народом? ! Нет уж, увольте, у россиян крыша еще не поехала!

Даша

А смысл?

люстрирация - это тема 15 века

а нынче 21

Ольга

Люстрация (как правовой институт) ничего общего с катаниями в урнах не имеет.

Св
Светлана

акунин-это извините кто?

Ал
Александр

Тех, кто поддерживает кидание в мусорный бак - следовало бы туда и опустить.

Мальвина

это вы к украинцам обращаетесь? истерите на их сайтах по этому поводу

Па
Павел

Зачем? У нас методы другие: укрошлюха? так иди пососи.

Гу
Гуис

А чем обслуживающий персонал не доволен?

Алия

Лицедеи всегда устраиваются очень удобно.

Де
Денис

Большинство достойные люди-респект и уважуха.

Ви
Виталий

Вы что там все курите?))

Ol
Oleg

Люстрация -это холяцкая тема. Так что давайте без "давайте".Мы не дикари, а вышеперечисленные "пусть клевещут", они не мешают никому. И свою эболу не тащи в Россию, подыхайте от неё сами.

Зи
Зинфира

надоела тема- люстрация, люстрация, люстрация. . .лучше давайте всем миром купим вдове утюг.

Александр

Они лучшие люди России.

Ch
Christina

коту нечего делать он яйца лижет, так и на Украине и не путайте х с пальцем

Илья

Зря ты это быдлу подсказываешь. В Донецке женщину за украинскую ленточку привязали на площади и толпа изгалялась. О дальнейшей судьбе не знаю. Бандостан

Станислав

Вероятно половина из перечисленных имеют другую точку зрения (в отличии от Ахеджаковой и Макаревича) . Борис Гребенщиков точно не в этом списке.