Ма
Маша

Веет по утру . От каких своих качеств хочешь избавится? Добрейшего ЗЛОюшки)

Ро
Ромка

Мечтаю никогда не хотеть спать и жрать - столько времени и денег на ветер! =)))

Илья Королев

Что то откладывать на потом.

А*
Арташ *********

От склонности к полноте. Елки-палки, съела булочку, утром ее уже видно. КАК другие по 5 булок жрут????))))

Рамазан Садыков

Меня пока все качества устраивают.. . Даже вредные...

Юрий Волков

Не от каких !

Сергей Куртинец

от своей вежливости)) ) ты пырскаешь духами свой лобок:?

Виктория Зотова

Ни от каких, я довольна собой))

Анастасия Сидельская

Хочу скромность на помойку отправить

Андрей Стекачёв

самопожертвование.. наверное хватит.. с 20 лет этим занимаюсь.. хочется подумать и о себе

Александр Shulbert

Жадный я ...но мне жалко избавляться от этого качества .. ) Ещё ленивый, но от этого избавляться мне лень .))