Юлия Косачева

Вы бы хотели быть приёмным ребёнком Элтона Джона?

Татьяна Русанова

Зачем я нужна старому пи.... Су?

Ас- Строй

мечтала бы 🙂 он великий певец и очень добрый. и богатый, что немаловажно 🙂 вот жаль не удалось ему усыновить украинского мальчика. бедный мальчик. так и вырастет быдлом в быдло-среде. а могло бы у него быть прекрасное будущее.

Мария Баринова

а то! он же в особняках живет с бассейнами. и ездит на буггати. богатый дяенька.

Вера

Возраст уже не детский.

Антон Коршунов

Запретила бы вообще геям усыновлять детей

Андрей Зайцев

меня мои родители устраивают полностью

Pr
Prombitservisnn

Я не хотела бы быть ни чьим приёмным ребёнком. Но между детдомам певцом выбрала бы певца