Литвинов Александр

Какая на ваш взгляд самая лучшая часть Need for Speed ?

Алишер Назаров

порш анлишед лучшая

Ксения Комарова

Андер второй, но rivals приятно удивил

Татьяна Маркелова

most wanted (2005) и rivals

Ни
Никита

Не могу не согласиться с предыдущим оратором, также добавлю most wanted. И 3ю часть серии.

Ар
Артём

Run и Most wanted последняя часть говнистая из за движка игры, ибо натянули гонку на движок от стрелялки и ограничили FPS до 30 чтобы владельцы новых приставок не чувствовали себя ущербным из за того что на ПК игра будет выдавать больше FPS (для компов за 35-9999999 тыс рублей)
да и это ограничение очень мешает играть ибо из за FPS не успеваеш соорентироваться

Анастасия Пронина

ривалс, и на мой взгляд мост вантед 2005 лучшая из серии.

Ирина Щербина

Первая самая, 1995 года, ох скока времени я тогда в неё рубился) Вам не понять)

Морсик

андерграунд 1 и 2

Алексей Громов

Самая офигенная версия NFS - это Need for Speed: Rivals!
Описание игры можно найти на этом сайте:

http://all-games-online.ru/magazin/364-need-for-speed-rivals.html

Firdavs Muhiddinov

Most Wanted первый, однозначно, ну и конечно я не обойду стороной нфску андеграунд 2)))