Николай Погожев

Подскажите? 1.11.2014г. рабочая суббота в УФМС России по Кемеровской области?

Дозвониться не возможно, переключены телефоны на факс. Вообще первая и третья субботы месяца у них рабочие, в ноябре праздник 4 ноября, отдыхаем 3 и 4,а суббота получается остается рабочей? Сами не местные, чтобы зря не ехать. Может кто владеет информацией?

Екатерина

Не рабочая.