Митрофанова Анна

Вы - кремень или пластилин?

Лариса Коршунова

Есть люди - пластилин, с ними просто, есть люди- глина, с ними труднее, но можно, а есть люди - говно, как не старайся, только руки измажешь. Я- глина.

Сергей Митришкин

Мешок 🙂 С мешком.

Толкователь Снов

а вы меня бить собираетесь...? тогда вообще-доломит...

Алексей Кузнецов

А хорошо бы - решила вчера - быть ГЛИНОЙ - в руках удальца - гончара!))

Jh

Я жвачка ..прилипну фик оторвёшь) И морозилка не поможет))

Виталик Диндиков

А твой доктор, что говорит по поводу твоих ассоциаций себя с другими предметами?...

Ал
Александр

Я- шоколадный заяц

P. Sova

эх, по секрету.. . промеж нас.. .
я знаю точно, я- алмаз!