Мирель Чолпонкулов

Продолжила заниматься своим старым хобби. Как загаданный человек к этому отнесётся?)))

Да у меня нормальное, безобидное хобби. Но ему не нравилось. Я пообещала этим не заниматься. Но нашла немного, эммм.. . модифицированную верию того же занятия)

и это не проституция))

Да это даже не танцы ((

Данила Матросенко

Надеюсь, не проституция )) Извините, но это первое, что пришло мне в голову )) Ну очень извиняюсь и прошу прощения!!!

Виталий Найпак

да как как... та явно шок получит.... но с другой стороны он то слабоват, защитка нужна

Миша Сергееи

Могу ошибаться но вы танцами увлекаетесь ..на пи лоне... психо вать будет.. вы же знаете как это больно для него...

П2
Павел 2007

Ревнует просто Вас, у каждого человека должно быть своё хобби, интересы и это вполне нормально, уступите в одном, будет дальше давить в другом