Александр Кузнецов

В каждом доме есть аномальная зона?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не в каждом доме, но доольно часто в современных домах. В старину место выбирали, чтобы исключить неблагополучные, потому в таких домах не возникало больших проблем ни по здоровью, ни в отношениях. Современные постройки возводят и на старых захоронениях, а потом удивляются, почему страдают, от чего это вдруг всё падает и шумит, а по ночам снятся кошмары. Плохо, когда здания построено на месте локальных геофизических аномали, как теперь принято говорить - геопатогенные зоны. Определяются последние маятником (любым отвесом лучше из металла) . На аномальных местах любят спать кошки, потому лучше убирать кровать с такого места. Собаки же наоборот выбирают благие места.

Умар Мулла Киличов

ну у меня их 3 пастель туалет и компьютерный стол

Людмила Базлина

в Багдаде всё спокойно)

Сергей Черкасов

геопатогенные зоны встречаются, статистики как часто нет. Но там лучше не спать. Кто умеет определяет с помощью рамок, маятников

Руслан

туалет, сколько туда не какай, какашки пропадают!

Ро
Ростислав

Да. Ванная и туалет. Некоторые люди там просто пропадают.

Денис Питель

В нашем доме это - холодильник: ночью оттуда исчезают некоторые вкусности, оставленные с вечера. Утром их там уже нет!