Марина Давыдова

Что будет если поцеловать незнакомую в губы? что она подумает ?

Savanai Larsi

у меня кореш есть. полностью без тормозов, особенно когда датый. однажды на моих глазах просто подошёл и вот так как ты говоришь просто поцеловал какую-то девку стоявшею возле магазина. вот честное слово я думал она его пнет каленом по бубенчикам или еще что. нифига подобного даже не оттолкнула. тогда мой мир перевернулся. я клянусь это реально было

Марина Буланкина

Вы уже об этом не узнаете

Настенка Варанкина

По лицу даст и вызовет полицию)

Ольга Трепыхалина

она не даст себя поцеловать

Евгений Лайнопуло

Подумает, а вдруг, вы приехали из Африки, и вы больны Эболой.

Лёня Мариев

подумает: Класс! еще хочу!