Дмитрий Мищерский

скажите, а вот у вас такое было чтобы муж к звезде эстрады вас ревновал ?

ну до такой степени чтоб прям цвеьы начал дарить в постель звать )

Анна Можаева

т. е. дарят цветы и зовут жену в постель только от большой ревности?? ? )) ясно, а я как дурак со своей просто так сплю )

Елена Поспехова

Еб*нутых полно)

Ад
Администратор

я думала что цветы дарят и трахают вне зависимости от ревности.... жизнь-боль (

Анна Ариадна

только подыгрывал

Nikita

мой вапще не ревнованный помер-туда ему и дорога

Ок
Оксана

Забавно это наверно. А еще забавнее влюбляться в этих самых звезд.

Дмитрий Бурабаев

Перевернули всё с ног на голову ответчики) ) )

Наверное вы его мало хвалите или комплиментиками одариваете, хочется ему быть для вас лучше всех. Ну да, немного по-детски...)))

Ядовитая Звезда

Ну если ему все уши про-жужать типо "Ах как я люблю Стаса Михайлова" Ах я бы ему ребеночка родила" " А когда у него гастроли в нашем городе? " " А как к нему за кулисы попасть? " или что то подобное, то думаю любой мужик захочет убить и Стаса и Вас)))

Кристина Морарь

У меня не бывало, правда бывают случае когда жена с ног до головы обита татуировками. Все же если ваш муж просто так ревнует намекните мужу что хотите к примеру вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx заказать красивую обувь а денег не хватает, и тем самым намекните что он ваш любимый и единственный покровитель.