Валерия Ш.

ой, как хорошо, что ко мне сестренка приехала, тепепь хоть можно отдохнуть и не переживать за свой рейтинг в ответах...)))

пойду я книжку почитаю, а ты ленка потрудись за меня тут)))))

Екатерина Петриченко

да у неё уже лимит поди. .
так что погодь радоваться..

Максим Солонин

Гм... там снизу чел с ником мМихална тебе не даст- это она?)))))))

Ольга

Ой ну ладно поставь чтоли ЛО !

Светлана Голубева

Мне Она не очень нравится.. . Ты лучше...

Вячеслав

Видно вы в детстве разные сиськи сосали. С прибабахом совсем сестрица!

Надежда Вечканова

Забей на рейтинг, найди се парня)

Сухроб Эгамбердиев

она хоть ибабельна?)) )
да. . и забей на рейтинг ..)