Ольга Ионова

голоса актёров озвучки и тд

мне всегда интересно было, как же один человек может изменять таким образом, чтобы в итоге получался или совсем другой голос или немного изменённый? Может быть вы подскажите какой-нибудь материал о том, как же делать подобные вещи со свои голосом?

мне не нужны программы для изменения голоса, мне нужно знать, как можно научиться изменять свой голос при помощи определённых упражнений и прочего. Научиться изменять свой голос в любой момент времени без использования компьютера.

Вячеслав Сюникаев

Странно так.. .
Для меня менять тональность голоса так же легко и естественно, как менять почерк или позу. Захотел, сказал низко. Захотел - высоко. Без этого невозможны интонации в речи, не представляю, чтобы кто-то это не мог делать.

Зикрилло Хасанов

Есть специальные программы для изменения голоса