Дарья

Посоветуйте карту для героев 3 желательно русскую

Юлия

http://www.maps4heroes.com/heroes3/maps.php
Ищите, там и русские есть.

Дмитрий Владимиров

Чё?
Русской должна быть игра. И "Герои 3" разные бывают. Есть "Клинок Армагеддона", есть "Возрождение Эрафии", есть "Во имя богов", есть ещё куча всякого и там разные элементы в игре, разный интерфейс. Одна карта для всех игр не подойдёт.

А вообще во многих версиях есть генератор случайных карта и редактор карт. Что хочешь, то себе и создаёшь.

Оксана Мартынова

Это то чувство когда Герои 3, в нынешнее время остаются все еще актуальными. Не каждый разработчик способен на такое.