Дарья Старжинская

Вы во Снах кого-нить когда-нить убивали?. . Как отреагируйте, если Вам предъявят обвинение за Убийство в Сновидениях?..

Сергей Шуликин

я ж говорю-сегодня убила 6000 человек из лука)) )
ай да я, ай да меткая)

Ни
Ника

а я предъявлю адвоката.. . он там был, всё видел...

Коля И Виолеттик Кузьменко

да, я даже маньяком был )

Серега Казак

Я нет, меня да

Александр Анисимов

обычно я или убегаю или убивают меня. . привет)

Такизка Эир

Меня да, а я - только в реале....

Наталья Попова

Убивал, было страшно, что менты поймают, посему всегда от них скрывался, или же сон заканчивался.

Антон

Бить-била. Убивать-вроде нет.))

Ан
Анастасия

хех, а докажут чем? нету тела - нету дела

Юленька Скромница

Зазазаза
На меня было совершено покушение. . сурьозный такой мужыг че-та тама мне говорииил, говорииииииил, пульнул пару раз из ружья и его под белы рученьки оперативники увели хд

Ольга Сурова

Неа! ) помню кино с Киану Ривзом шо убивали за такие сны)) )
Не видели?