Люба Васильева

Помогите! Что ожидает пару в ближайшее время и в будущем, поругались, очень переживаю

Мария 01.07.1984. И. Марко. 27.07.1984

Егор Котляров

сильно обидели Марко, мрачнее тучи. Зол на вас. Если примете меры, в течение месяца помиритесь

Игорь Баширов

Будет перемирие, судьба расставит сам все по местам. Карты советуют пустить все на самотек.

Алексей Коленков

10мечей 2 мечей паж кубков. да вижу ссору вашу. сомнения, закрылся он щас от вас. не хчоет никого видеть и слышать но примирение думаю будет помиритесь попозже. наберитесь терпения.