Людмила Изюмская

Подскажите лучшие фильмы наподобие: 1) Пир 2) Поворот не туда 3) Чужой, хищник 4) Астрал 5) Замерзшие

Владимир

от заката до рассвета, У холмов есть глаза, спуск, Джиперс Криперс, волчья яма, граница, грибы, Корпоративка, doom,,обитель зла, прометей, синистер, Паранормальное явление, Ужас Амитивилля, Ключ от всех дверей, зеркала, другие, затащи меня в ад, приют, полтергейст, Призраки в Коннектикуте, Мертвая тишина, Нерожденный, мама, убежище, темные силы, Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна, 127 часов, выжить, санктум, руины

Ангельское

заклятие. вообще улёт

Елена Антипова

Хижина в лесу

Milena

малефисента тебе понравится отвечаю