Br
Brutpot

Что делать у меня сталкер зов припяти дезертир зима вылетает я с диск загружал подскажите патчи устанавливал не помогает

Jamshed Hamzaev

Это тебе вопрос надо задать не здесь, а разработчику мода. И потом, все эти моды и дополнения виснут и вылетают всегда. Потому что пишутся не профессионалами, а любителями. Как правило, под свое железо и настройки. И на другом компе работают не корректно (( так что терпи или попытайся найти что- нибудь подобное, но от другого автора. Может тот вариант подойдет тебе больше. Удачи.

Ан
Анютка

кривая сборка игры с модом