Ирина Никул

kogda izmenitsya moya lichnaya jizn 27.07.82? izmentsya li voopshe?

i po vashemu pomeritsya li mne s ex mujem? 13.09.79? ili ne nujno?

На
Наталья

пока вы будете находиться в кругу собственных страданий, изменений не видно в этом году, прошлое еще будет не раз вам давать о себе знать, а мириться или нет это зависит от вас на сколько вы готовы, хотя все и поправимо в жизни