Сергей Филатов

Как придумать праздник? Просто подскажите ваш любимый предмет. Я в 3 классе. Заранее СПС!

Иван

на физкультуре можно организовать веселые старты, соревнования между классами, и желательно за небольшие призы, детям будет интересно.
на классном часе можно придумать шоу "Поле чудес", или "кто возьмет миллион". в поле чудес сделайте 3 тройки игроков, для отбора задавайте загадки, вопросы, можно даже попросить старших смастерить барабан поле чудес.
кто возьмет миллион тоже не сложно организовать. чтобы было честно, назовите игру "кто возьмет зайца", или "кто возьмет набор ручек" - в зависимости от того, какой будет главный приз. опять же вопросы можно подготовить по предметам.
удачи!