Дмитрий Федоров

Где находится ( и как найти) ..."дверь в лето"???

Ланочка Честная

просмотрите в очередной раз свои отпускные фотки

Masud Barati

До этой двери ещё 7 месяцев по прямой топать...

Василий Зайков

Эта дверь в самолёте, который направляется в южное полушарие, так что, дуй в аэропорт за билетами, а нужную дверь тебе откроют.

Эннка Сианка

недавно был такой конкурс от аэрокомипании

Юлия Козулина

У Р. Хайнлайна спросите, да смотрите чтобы на детской площадке случайно камнями не побили ))))

Виктория Бойко

если найдёшь, скажи мне, а то у нас зима никак не кончится. то белая, то зелёная ((