Дм
Дмитрий

Вам МЧС присылают на тел. штормовые предупреждения?

Только что получила.

Александр Shyrik

нет, но главное не вестись у них на поводу.... а МЧС это оч серьезно

Vladimir Kir'yazev

присылает штурмовые предепреждения

Марина Смирнова

Наше МЧС лучше бы выезжало вОвремя на ликвидацию последствий шторма. . А СМС-ки приходят только когда счет пополнить нужно..))

Евгения Белоусова

От МЧС ещё не получала, а так столько присылают...

Ме
Мехровар

Прячьтесь тогда, чего вы тут сидите

Улук Сыдыков

а кому это надо?

Татьяна

Ага, бывает и Бог позвонит, о конце света предупредит 🙂

Ирина Тучина

один раз помню точно было, да.

Юлия Максимова

не, только летуаль со спортмастером о скидках и поступлениях

Ta
Tatiana

ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИСЫЛАЮТ И мчс И всякие банки осчастливливают пердложениями кредита, и ещё куча всего.

ДА
Дарья Алексеева

Присылают, однако каждое третье предупреждение приходит с запозданием - во время, или после "шторма".

Анна Фирюлина

Нам местное тв. пишет бегущей строкой.