Лада Ангел Курбанова

Почему не открывается Microsoft Office 2010?

Вчера благодаря одному "помощничку" удалились некоторые файлы, из-за чего не запускается офис. Через "выполнить" находила, удаляла все компоненты. при удалении через "панель управления" пишет в конце "офис полностью не удален". Подгружаю файлы сверху-опять установка при открытии любого doc. А бывает после установки открывает верд и опять что-то загружает, и сразу закрывается окно и с вердом, и с загрузкой. Подскажите, как поставить этот офис уже...

Артём Бурдынкин

если откат не поможет, пробуй
http://support.microsoft.com/kb/971179/ru

там ссылка на автоматическое исправление проблем с установкой - Microsoft Fix it 50450

Андрей *****

попробуй если даст откатить систему наверное так быстрее