Александр Лозинский

Наш котик напоносил кровью, и его вырвало. Что это? Он ел рыбу мог поцарапать костями желудок? Ветеринары отказывают.

Ксю

я своим сКотикам промываю желудок вазелином (в аптеке продается для внутреннего применения) лучше найдите других ветеринаров. все не могут отказать

Ка
Катюша

вы не были у ветеринаров

Ал
Алена

Профилактику от глистов проводили?
Может быть, что у котика глисты.
У моей подруги так собака умерла, собака рвала и поносила. а потом вообще и рвала кровью и поносила кровью. Отвезли к ветеринару оказалось что у собы очень много глистов, и она не выжила (((

Юл
Юлия

Не фантазируйте-ветеринары никогда не отказывают. Прекрасно можно сдать общие анализы, сделать узи и поставить диагноз.

Жанико

если у рыбы кости большие то может кость застряла, у меня кот наелся больших костей, неделю был сам не свой рвало постоянно думали что просто траванулся, потом вспомнили что рыбу давали, в итоге умер и больше кошкам рыбу не даю, если ток консервы, там кости проварены как следует

Ол
Ольга

У кота панлейкопения, ищите нормального ветеринарного врача

Be

Как понять, ветеринары отказывают? Наверно и не ходили?