Ольсен Рубина

где купить экзотическую короткошерстную кошку в россии? какие питомники знаете? как кот Снупи

Рустам Рустам

на сайте из рук в руки выберите свой город и ищите http://ekaterinburg.irr.ru/

Яна Герасина

Здесь http://mauforum.ru/viewforum.php?f=78&sid=a2a37baa931292488edf0ad8c9ffa069 тусовка заводчиков персов и экзотов. Читайте, смотрите. Если понравились животные, нажмите на "www" под сообщением и попадёте на сайт понравившегося заводчика.

Викусик Вик

Осподя, да полно питомников экзотов, в каждом крупном городе есть. Вы где живете-то?
Поищите по кошачьим порталам, например, на мяу. ру. На местных форумах фелинологических и т. д.

Наталья Корнеева

Вы что совсем безпомощьные? Есть интернет всякие сайты и много другого. Сам иши мы же не знаем какие у вас предпочтения и не знаем где вы живете. Так что все надежда только на вас: -)

Екатерина

По авито.

Ал
Александр

кот Снупи один такой, второго такого нет. Проблем купить экзота нет никаких, только он как Снупи не будет уж точно.
В каком вы городе?